Logotipo
Logotipo

Equipe

  • Tiago Damiani

    Tiago Damiani

    tiago@dmrsadvogados.com.br

    Advogado atuante nas áreas comercial, contratual e societária. Especialista em Direito Empresarial. Associado ao ABRADT - Associação Brasileira de Direito Tributário, ao IBRADEMP - Instituto Brasileiro de Direito Empresarial e ao ILA - Instituto Líderes do Amanhã. Membro do IBEF - Instituto Brasileiro de Executivos de Finanças. Facilitador da Fundação Estudar.

  • Daniel Rosetti

    Daniel Rosetti

    daniel@dmrsadvogados.com.br

    Advogado atuante nas áreas administrativa e penal empresarial. Pós Graduado em Direito Administrativo pela Faculdade de Direito de Vitória. Aluno Especial no Mestrado em Processo pela Universidade Federal do Espírito Santo – UFES. Diretor Jurídico do Instituto Brasileiro de Pesquisa e Gestão de Carbono - CO20.

  • Jairo Siqueira

    Jairo Siqueira

    jairo@dmrsadvogados.com.br

    Advogado atuante nas áreas trabalhista e previdenciária. Pós Graduando em Direito do Trabalho e Processo do Trabalho pela Faculdade de Direito Damásio de Jesus.

  • Maira Ramos Cerqueira

    Maira Ramos Cerqueira

    maira@dmrsadvogados.com.br

    Advogada atuante na área cível. Pós graduada em Direito Administrativo pela Faculdade de Direito de Vitória. Mestranda em Processo pela Universidade Federal do Espírito Santo – UFES.

  • Renato Duguay Siqueira

    Renato Duguay Siqueira

    renato@dmrsadvogados.com.br

    Advogado atuante nas áreas administrativa militar e constitucional. Formado pela Universidade Federal do Estado do Espírito Santo em 1991. Pós graduando em Direito Constitucional. Coronel da Reserva da Policia Militar do Estado do Espírito Santo.

  • Isabella Vieira Marinho

    Isabella Vieira Marinho

    isabella@dmrsadvogados.com.br

    Advogada atuante nas áreas cível e consumidor. Pós Graduanda em Direito do Consumidor pela Faculdade de Direito Damásio de Jesus. Membro da Comissão de Direito do Consumidor da OAB-ES.

Equipe